:: Makan ayam bakar plus ikan bakar, semua ada disini ::     :: Baju butik yang bagus dan indah, ada di Butikku ::     :: Desain koleksi yang menarik dan elegant ::     :: Menyewakan gaun pengantin dengan desain yang mewah dan terjangkau ::    
 
www.jalanonline.com
  • menjual handphone original murah
  • Alamat : jln nganjuk
    No.Telp : 082311759118
    No.Fax : -
    e-mail : sonyyogik@gmail.com
    Web : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/
    Kontak : sony yogik
    Kategori : Cari Baju
  •  

    SELAMAT DATANG DI PUSAT PERBELANJAAN HANDPHONE MURAH ONLINE

    KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HANDPHONE,KAMERA

    APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, SONY XPERIA,HTC,DLL...

    DENGAN HARGA RELATIF MURAH.

    BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL.

    TERMURAH, JUJUR, DAN TERPERCAYA.(Buy 2 get 1 Free )

    BERGARANSI RESMI 1 TAHUN DARI MASING2 PRODUCT.

     

    iPhone 7 32GB: RP 6.000.000

    iPhone 7 128GB: RP 6.500.000

    iPhone 7 256GB: Rp 7.000.000

     

    iPhone 7 PLUS 32GB: Rp 7.500.000

    iPhone 7 PLUS 128GB: Rp 8.000.000

    iPhone 7 PLUS 256GB: Rp 8.500.000

     

    apple iphone SE 16GB: Rp.2.200.000

    apple iphone SE 64GB: Rp.2.500.000

     

    apple iPhone 6s Plus16GB: Rp 4.500.000

    apple iPhone 6s Plus64GB : Rp 4.800.000

    apple iPhone 6s Plus128GB : Rp 5.000.000

     

    apple iPhone 6s 16GB: Rp 3.800,000

    apple iPhone 6s 64GB : Rp 4.000,000

    apple iPhone 6s 128GB : Rp 4.300,000

     

    apple iPhone 6 Plus16GB: Rp 3.200.000

    apple iPhone 6 Plus64GB : Rp 3.400.000

    apple iPhone 6 Plus128GB : Rp 3.600.000

     

    apple iPhone 6 16GB: Rp 2.500.000

    apple iPhone 6 64GB : Rp 2.800.000

    apple iPhone 6 128GB : Rp 3.000.000

     

    apple iPhone 5S 16GB : Rp 2.000.000

    apple iPhone 5S 32GB : Rp 2.100.000

    apple iPhone 5S 64GB : Rp 2.200.000

     

    apple iPhone 5 16GB: Rp 1.500.000

    apple iPhone 5 32GB: Rp 1.800.000

    apple iPhone 5 64GB: Rp 2.000.000

     

    apple iPad Air 16GB : Rp 2.100.000

    apple iPad Air 32GB : Rp 2.200.000

    apple iPad Air 64GB : Rp 2.300.000

     

    apple ipad 4G WIFI 64gb : Rp.2.300.000

    apple ipad 4G WIFI 32gb : Rp.2.200.000

    apple ipad 4G WIFI 16gb : Rp.2.300.000

    apple ipad 3 64gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000

    apple ipad 3 32gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.100.000

    apple ipad 3 16gb(wi-Fi and 4G): Rp.2.200.000

     

    apple ipad mini WIFI 64gb: Rp.1.900.000

    apple ipad mini WIFI 32gb: Rp.1.700.000

    apple ipad mini WIFI 16gb: Rp.1.500.000

    apple ipad 64gb(wifi 3gb): Rp.1.900.000

    apple ipad 32gb(wifi 3gb): Rp.1.700.000

    apple ipad 16gb(wifi 3gb): Rp.1.500.000

     

    Samsung Galaxy Note 7 64gb Rp.4.000.000.

    Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.7.000.000.

    Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.6.500.000.

     

    Samsung Galaxy S7Edge 64gb Rp.3.800.000.

    Samsung Galaxy S7Edge 32gb Rp.3.500.000.

    Samsung Galaxy S7 64gb Rp.3.300.000.

    Samsung Galaxy S7 32gb Rp.3.000.000.

     

    Samsung Galaxy S6 edge plus Rp.3.500.000.

    Samsung Galaxy S6 edge  Rp.3.000.000.

    Samsung Galaxy S6       Rp.2.500.000.    

    Samsung Galaxy S 5 Rp.2.000.000.

    Samsung Galaxy S 4 Rp.1.500.000.

     

    samsung Galaxy A3 2016(A3-310F) Rp.1.300.000  

    samsung Galaxy A7 2016(A710FD) Rp.1.700.000 

    samsung Galaxy A5 2016  Rp.1.500.000

     

    Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.000.000.

    Samsung Galaxy A8 Rp. 1.800.000

    Samsung Galaxy A7 Rp:1,500,000,

    Samsung Galaxy A5 Rp:1,300,000,

    Samsung Galaxy A3 Rp:1,100,000,

     

    Samsung Galaxy E7 E700H Rp:1,200,000,

    Samsung Galaxy E5 Rp:1,100,000,

    Samsung Galaxy j7 Rp.1.300.000

     

    Samsung Galaxy TAB S2 8.0  Rp.2.000.000

    Samsung Galaxy TAB S2 9.7  Rp.2.200.000

    Samsung Galaxy TAB S 10.5  Rp.1.900.000

    Samsung Galaxy TAB S 8.4   Rp.1.700.000

     

    Samsung Galaxy NOTE 5 Rp. 3.000.000.

    Samsung galaxy note 4 N910H Rp.2.500.000

    Samsung Galaxy NOTE 10.1 2014 Rp.2.000.000.

     

    Samsung Galaxy GEAR S2 SPORT NEW Rp:1,000.000,

    Samsung Galaxy GEAR S2 CLASSIC NEW Rp:1,200,000,

     

    SONY xperia

    xperia X Performance Rp. 3.500.000

    Xperia Z5 PREMIUM Rp 2.800.000

    Xperia Z5 PREMIUM DUAL Rp 3.000.000

    Xperia Z5 Compact Rp 2.500.000

    Xperia Z3+ Dual  Rp 2.400.000

    Xperia Z3 RP 2.200.000

    Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.

    Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,400.000.

    Sony Xperia Z1 Rp.1.500.000.

    Sony Xperia Z2 Rp.2.000.000.

    Sony Xperia Z ultra Rp.2.100.000

     

    OPPO

    oppo F1 plus  Rp.2.000.000

    oppo F1 selfi Rp.1.700.000

    Oppo R7s Rp.1.5,000.000

    OPPO R7 plus Rp.1.700.000

    oppo R7 litel  Rp.1.400.000

    oppo N3  Rp.1.800.000

    oppo R1S  Rp.1.500.000

    oppo R5   Rp.1.300.000

    oppo N1 mini  Rp.1.400.000

     

    XIAOMI

    xiaomi Mi5 16gb Rp.1.900.000

    xiaomi Mi4 16gb Rp.1.700.000

    xiaomi Mi 5i  Rp.1.900.000

    xiaomi Mi 4i  Rp.1.500.000

    xiaomi Mi Note pro Ram 4gb/64gb Rp.1.800.000

    xiaomi Mi Note Ram 3gb/16gb Rp.1.500.000

    xiaomi Redmi Note 2 Prime 16gb  Rp.1.100.000

    xiaomi Redmi Note 2 16gb  Rp.1.000.000

    xiaomi Redmi Note 4g Rp.1.000.000

     

    Vivo Xplay 5 Standard Ram 4GB Rp.2.300.000

    Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB  Rp.2.800.000

    Vivo Xplay 3S  Rp.1.800.000

    Vivo Xshot  Rp.1.300.000

    Vivo X5 Max  Rp.1.500.000

    Vivo X5S  Rp.1.600.000

    Vivo X5Pro  Rp.1.300.000

     

    Asus Zenfone

    Asus Zenfone 5  Rp 1.000.000.

    Asus Zenfone 6  Rp 1.200.000.

    Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB Rp 1.500.000.

    Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB Rp 2.200.000..

    Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram  Rp. 2.000.000.

    Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram  Rp. 1.800.000.

    Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/8GB Rp 1.500.000.

    Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL Ram 2GB/16GB Rp 1.800.000.

     

    HTC :

    HTC One M9+ Rp.3,000.000.

    HTC One M9 Rp.2,700.000.

    HTC One E9+ Rp.3,100.000.

    HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.

    HTC Desire Eye Rp.2,600.000.

    HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.900.000

    HTC One M8 Rp.2,300.000.

    HTC One E8 Dual Rp.2,400.000.-

    Htc Sensation Rp.1.700.000,

    Htc Sensation XE Rp.1.900.000,

    Htc Desire HD Rp.1.300.000,

    Htc Desire Z Rp.2.200.000,

    Htc Wildfire Rp.1.000.000,

    Htc Wildfire S Rp.1.100.000,

    Htc Cha-Cha Rp.1.000.000,

    Htc Salsa Rp.1.200.000,

    Htc 7 Mozart Rp.1.200.000,

    Htc HD7 Rp.1.200.000,

    Htc Flyer Rp.2.000.000,

    Htc Touch Pro Rp.1.200.000,

     

    KELENGKAPAN

    1 Dus

    2 Battery Ori Charger

    3 Kabel Data

    4 Kabel Charger

    5 Kartu Garansi

     

    KONDISI BARANG:

    Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)

    All Unit 100% NEW dan SEGEL

    KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%

    UNLOCK bisa semua simcard.

    Garansi Resmi 1 tahun.

    Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)

    Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

     

    CARA ORDER

    -Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order

    -Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda

    UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:

    NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON

    KIRIM SMS KE: 0823 1175 9118.

     

    Alamat Kirim (mohon isi dengan lengkap:Nama Jalan,Kelurahan,Kota,Kode Pos)

    Barang akan di kirim setelah Anda melakukan pembayaran

    Pengiriman menggunakan jasa JNE,pos lama pengiriman 1 s/d 2 Hari

     

    Buruan beli sekarang, jangan sampai kehabisan.

    Dapat diantar ke seluruh Dalam/luar Indonesia via jNE,pos

    Barang dikirim max 1x24jam dari tanggal transfer

    Bukti pengiriman akan di kirim melalui email/Hanphone dan di Cantumkan di web.

     

    impormasi pemesanana

    Bapak : Sony Yogik

    Fb    : Sony Yogi

    Hp    : 0823 1175 9118

    Email : sonyyogik@gmail.com

    Web   : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/

     

    Transaksi hanya melalui ONLINE. Tidak melayani COD, DP, KREDIT, DLL

    Masih ragu untuk transfer langsung. silakan lihat dan cek no resi bukti 

    pengiriman bararang di web kita.

     

    Kepercayaan anda yang sangat kami butuhkan untuk dapat menjalankan

    transaksi dengan lancar ( Tidak ada yg saling rugi dan dirugikan ).

     

  • Hubungi Penjual sekarang juga:
    Kontak : sony yogik
    No.Telp : 082311759118
    Email : sonyyogik@gmail.com
    Website : http://warungsonyxbmo1.blogspot.co.id/
  •  
  • Mau pasang Iklan Banner untuk bisnis Anda ?
    Hubungi : Dessy iklan@jalanonline.com
    Telp : 021 - 926 852 58
    Pin BB : 51F064A8

  • Gallery Product

  •  
  • Facebook Share, Twitter Share
  • Share      
  •  
  • jalanonline.com social media

  •